Siemens 3RT1016-1AG62
Artikelnummer:20.327.031B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1016-1AG62
Typbezeichnung:3RT1016-1AG62
EAN:4011209493834
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3RT1016-1AG62 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Schütz, S00, 4kW/400V, 1Ö, AC 100/110V, 3-polig.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, 1 Ö, AC 100V 50Hz/100...110V 60Hz, 3-polig, Baugröße S00, Schraubanschluss