Siemens 3RT1016-1AG61
Artikelnummer:20.327.030B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1016-1AG61
Typbezeichnung:3RT1016-1AG61
EAN:4011209493827
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3RT1016-1AG61 von Siemens. Schütz AC-3, 4kW/400V, 1S, AC100V 100-110V 60Hz, 3pol. S00.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, 1S, AC 100V 50Hz/100...110V 60Hz, 3-polig, Baugr. S00, Schraubanschluss