Siemens 3RT1017-2BD42
Artikelnummer:20.322.420B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1017-2BD42
Typbezeichnung:3RT1017-2BD42
EAN:4011209514232
Artikelbeschreibung
Das Modell 3RT1017-2BD42 von Siemens ist Ihre ideale Wahl für Installationen im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Schütz AC-3 5,5kW/400V, 1Ö, DC42V 3pol. S00.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, 1Ö, DC 42V, 3-polig, Bgr. S00, Cage-Clamp-Anschluss