Siemens 3RT1017-1BD42
Artikelnummer:20.322.106B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1017-1BD42
Typbezeichnung:3RT1017-1BD42
EAN:4011209515307
Artikelbeschreibung
Setzen Sie auf bewährte Technik mit dem Siemens Bauteil 3RT1017-1BD42. Schütz AC-3 5,5kW/400V, 1Ö, DC42V 3pol. S00.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, 1Ö, DC 42V, 3-polig, Bgr. S00, Schraubanschluss