Siemens 3RT1016-2BD42
Artikelnummer:20.322.052B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1016-2BD42
Typbezeichnung:3RT1016-2BD42
EAN:4011209519954
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3RT1016-2BD42 von Siemens. Schütz AC-3 4kW/400V, 1Ö, DC42V 3pol. S00.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, 1Ö, DC 42V, 3-polig, Bgr. S00, Cage-Clamp-Anschluss