Siemens 3RT1016-1BD42
Artikelnummer:20.322.008B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1016-1BD42
Typbezeichnung:3RT1016-1BD42
EAN:4011209515277
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3RT1016-1BD42 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Schütz AC-3 4kW/400V, 1Ö, DC42V 3pol. S00.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, 1Ö, DC 42V, 3-polig, Bgr. S00, Schraubanschluss