Siemens 3RT1024-3AV60
Artikelnummer:20.321.871B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-3AV60
Typbezeichnung:3RT1024-3AV60
EAN:4011209391147
Artikelbeschreibung
Setzen Sie auf bewährte Technik mit dem Siemens Bauteil 3RT1024-3AV60. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC480V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 480V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp