Siemens 3RT1024-3AU60
Artikelnummer:20.321.868B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-3AU60
Typbezeichnung:3RT1024-3AU60
EAN:4011209391130
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3RT1024-3AU60 von Siemens. Schütz AC-3 5,5kW/400V AC277V, 60Hz 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V AC 277V, 60Hz 3-polig, Bgr. S0 Cage-Clamp-Anschluss