Siemens 3RT1024-3AP60
Artikelnummer:20.321.867B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-3AP60
Typbezeichnung:3RT1024-3AP60
EAN:4011209340695
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3RT1024-3AP60, stehen für herausragende Langlebigkeit. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC220V 50Hz/240V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 220V 50Hz/240V 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp