Siemens 3RT1024-1AU60
Artikelnummer:20.321.826B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AU60
Typbezeichnung:3RT1024-1AU60
EAN:4011209391093
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3RT1024-1AU60 von Siemens. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC277V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 277V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Schraubanschluss