Siemens 3RT1024-1AT60
Artikelnummer:20.321.823B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AT60
Typbezeichnung:3RT1024-1AT60
EAN:4011209382626
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3RT1024-1AT60, stehen für herausragende Langlebigkeit. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC600V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 600V 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Schraubanschluss