Siemens 3RT1024-1AP60
Artikelnummer:20.321.819B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AP60
Typbezeichnung:3RT1024-1AP60
EAN:4011209340602
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3RT1024-1AP60 von Siemens. Schütz AC-3, 5,5kW/400V, AC220V 240V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 220V 50Hz/240V 60Hz, 3-polig, Baugr. S0, Schraubanschluss