Siemens 3RT1024-1AC24
Artikelnummer:20.321.778B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AC24
Typbezeichnung:3RT1024-1AC24
EAN:4011209373822
Artikelbeschreibung
Suchen Sie ein passendes Bauteil für Ihre Hausinstallation oder Anlage? Der Artikel 3RT1024-1AC24 der bewährten Marke Siemens ist präzise auf die Anforderungen im Segment Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung zugeschnitten. Schütz AC-3 5,5kW/400V, AC24V 50/60Hz, 3pol. 2S+2Ö, S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 24V 50/60Hz, 3-polig, 2S+2Ö, Bgr. S0, Schraubanschluss