Siemens 3RT1023-3AV60
Artikelnummer:20.321.769B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-3AV60
Typbezeichnung:3RT1023-3AV60
EAN:4011209391017
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 3RT1023-3AV60 von Siemens. Schütz AC-3 4kW/400V, AC480V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 480V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp-Anschluss