Siemens 3RT1023-3AT60
Artikelnummer:20.321.768B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-3AT60
Typbezeichnung:3RT1023-3AT60
EAN:4011209385832
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil 3RT1023-3AT60 von Siemens. Schütz AC-3 4kW/400V, AC600V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 600V 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp-Anschluss