Siemens 3RT1023-3AP60
Artikelnummer:20.321.767B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-3AP60
Typbezeichnung:3RT1023-3AP60
EAN:4011209385825
Artikelbeschreibung
Suchen Sie ein passendes Bauteil für Ihre Hausinstallation oder Anlage? Der Artikel 3RT1023-3AP60 der bewährten Marke Siemens ist präzise auf die Anforderungen im Segment Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung zugeschnitten. Schütz AC-3 4kW/400V, AC220V 50Hz/240V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 220V 50Hz/240V 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp-Anschluss