Siemens 3RT1023-3AK60
Artikelnummer:20.321.763B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-3AK60
Typbezeichnung:3RT1023-3AK60
EAN:4011209385801
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3RT1023-3AK60, stehen für herausragende Langlebigkeit. Schütz AC-3, 4kW/400V, AC110V 120V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 110V 50Hz/120V 60Hz, 3-polig, Baugr. S0, Cage-Clamp-Anschluss
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Hersteller-Artikelnummer _1 des bestellbaren °C 2
Befestigungsart °C 1 250 V
Digitaleingänge m W 360 mm
Betriebsstrom mA Geräteverbinder)
Betriebsmittelkennzeichen gemäß DIN 40719 A