Siemens 3RT1023-1AU60
Artikelnummer:20.321.739B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-1AU60
Typbezeichnung:3RT1023-1AU60
EAN:4011209390997
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3RT1023-1AU60 von Siemens. Schütz AC-3 4kW/400V, AC277V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 277V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Schraubanschluss