Siemens 3RT1034-3AK60
Artikelnummer:20.321.678B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1034-3AK60
Typbezeichnung:3RT1034-3AK60
EAN:4011209343863
Artikelbeschreibung
Setzen Sie auf bewährte Technik mit dem Siemens Bauteil 3RT1034-3AK60. Schütz AC-3, 15kW/400V, AC110V 120V 60Hz, 3pol. S2.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschütz, AC-3 32 A, 15 kW / 400 V AC 110 V, 50 Hz / 120 V, 60 Hz 3-polig, Baugröße S2 Federzuganschluss