Siemens 3RT1034-1AP60-1AA0
Artikelnummer:20.321.634B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1034-1AP60-1AA0
Typbezeichnung:3RT1034-1AP60-1AA0
EAN:4011209545564
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil 3RT1034-1AP60-1AA0 von Siemens. Schütz, S2, 15kW/400V, AC 220V.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 15kW/400V, AC 220V 50Hz/240V 60Hz, 3-polig, Baugröße S2, Schraubanschluss stehende Einbaulage