Siemens 3RT1026-3AV60
Artikelnummer:20.321.583B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1026-3AV60
Typbezeichnung:3RT1026-3AV60
EAN:4011209391192
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil 3RT1026-3AV60 von Siemens. Schütz AC-3 11kW/400V, AC480V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 11kW/400V, AC 480V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Cage-Clamp