Siemens 3RT1026-1AU60
Artikelnummer:20.321.540B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1026-1AU60
Typbezeichnung:3RT1026-1AU60
EAN:4011209519091
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3RT1026-1AU60, stehen für herausragende Langlebigkeit. Schütz AC-3 11kW/400V, AC277V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 11kW/400V, AC 277V, 60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Schraubanschluss