Siemens 3RT1026-1AC24-0AA1
Artikelnummer:20.321.510B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1026-1AC24-0AA1
Typbezeichnung:3RT1026-1AC24-0AA1
EAN:4011209391550
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3RT1026-1AC24-0AA1 von Siemens. Schütz AC-3 11kW/400V, AC24V 50/60Hz, 3pol. 2S+2Ö, S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 11kW/400V, AC 24V 50/60Hz, 3-polig, 2S+2Ö, Bgr. S0, Schraubanschluss aufgesteckter Varistor