Siemens 3RT1023-1AC24
Artikelnummer:20.300.216B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-1AC24
Typbezeichnung:3RT1023-1AC24
EAN:4011209501713
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil 3RT1023-1AC24 von Siemens. Schütz AC-3 4kW/400V, AC24V 50/60Hz, 3pol. S0, Schraubanschluss mit 2S+2.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V, AC 24V 50/60Hz, 3-polig, Bgr. S0, Schraubanschluss mit 2S+2Ö