Siemens 3RT1026-1AR60-ZW96
Artikelnummer:12.408.749B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1026-1AR60-ZW96
Typbezeichnung:3RT1026-1AR60-ZW96
EAN:4011209607460
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:48
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:48
Artikelbeschreibung
Das Modell 3RT1026-1AR60-ZW96 von Siemens ist Ihre ideale Wahl für Installationen im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Schütz AC3 11kW/400V, AC400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 11kW/400V, AC 400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3-polig, Baugr. S0, Schraubanschluss Mehrstückverpackung Packung=24 Stück