Siemens 3RT1024-1AK60-ZW96
Artikelnummer:12.397.672B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AK60-ZW96
Typbezeichnung:3RT1024-1AK60-ZW96
EAN:4011209826335
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:48
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:48
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5 kW / 400 V AC 110 V, 50 Hz / 120 V, 60 Hz 3-polig, Baugröße S0 Schraubanschluss Mehrstückverpackung Packung = 48 Stück