Siemens 3RT1025-1AK60-ZX95
Artikelnummer:12.397.289B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1025-1AK60-ZX95
Typbezeichnung:3RT1025-1AK60-ZX95
EAN:4011209402171
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:96
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:96
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 3RT1025-1AK60-ZX95 von Siemens. Schütz AC3 7,5kW/400V, AC110V 50Hz/120V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 7,5kW/400V, AC 110V 50Hz/120V 60Hz, 3-polig, Baugr. S0, Schraubanschluss Mehrwegverpackung Packung=96 Stück