Siemens 3RT1024-1AK60-ZX95
Artikelnummer:12.392.926B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1024-1AK60-ZX95
Typbezeichnung:3RT1024-1AK60-ZX95
EAN:4011209402126
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:96
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:96
Artikelbeschreibung
Suchen Sie ein passendes Bauteil für Ihre Hausinstallation oder Anlage? Der Artikel 3RT1024-1AK60-ZX95 der bewährten Marke Siemens ist präzise auf die Anforderungen im Segment Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung zugeschnitten. Schütz AC3 5,5kW/400V, AC110V 50Hz/120V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 5,5kW/400V, AC 110V 50Hz/120V 60Hz, 3-polig, Baugr. S0, Schraubanschluss Mehrwegverpackung Packung=96 Stück