Siemens 3RT1023-1AK60-ZX95
Artikelnummer:12.392.380B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1023-1AK60-ZX95
Typbezeichnung:3RT1023-1AK60-ZX95
EAN:4011209632387
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:96
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:96
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Siemens mit dem Modell 3RT1023-1AK60-ZX95. Schütz AC3 4kW/400V AC110V 50Hz/120V 60Hz, 3pol. S0.
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 4kW/400V AC 110V 50Hz/120V 60Hz, 3-polig, Baugr. S0, Schraubanschluss Mehrstückverpackung Packung=96 Stück