Siemens 3RT1033-1AK60-ZX95
Artikelnummer:12.362.869B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1033-1AK60-ZX95
Typbezeichnung:3RT1033-1AK60-ZX95
EAN:4011209938663
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:30
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:30
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschütz, AC-3 25 A, 11 kW / 400 V AC 110 V, 50 Hz / 120 V, 60 Hz 3-polig, Baugröße S2 Schraubanschluss Mehrwegverpackung = 30 Stück