Siemens 3RT1034-1AR60-ZX95
Artikelnummer:12.292.410B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1034-1AR60-ZX95
Typbezeichnung:3RT1034-1AR60-ZX95
EAN:4011209605435
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:30
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:30
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3RT1034-1AR60-ZX95 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Schütz AC3 15kW/400V, AC400V, 50Hz/60Hz, 440V, 60Hz, 3pol. S2.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschütz, AC-3 32 A, 15 kW / 400 V AC 400 V, 50 Hz / 60 Hz, 440 V, 60 Hz, 3-polig, Baugröße S2, Schraubanschluss Mehrwegverpackung = 30 Stück