Siemens 3RT1034-1AK60-ZX95
Artikelnummer:12.292.401B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1034-1AK60-ZX95
Typbezeichnung:3RT1034-1AK60-ZX95
EAN:4011209398412
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:30
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:30
Artikelbeschreibung
Suchen Sie ein passendes Bauteil für Ihre Hausinstallation oder Anlage? Der Artikel 3RT1034-1AK60-ZX95 der bewährten Marke Siemens ist präzise auf die Anforderungen im Segment Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung zugeschnitten. Schütz AC3 15kW/400V, AC110V 50Hz/120V 60Hz, 3pol. S2.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschütz, AC-3 32 A, 15 kW / 400 V AC 110 V, 50 Hz / 120 V, 60 Hz, 3-polig, Baugröße S2, Schraubanschluss Mehrstückverpackung = 30 Stück