Siemens 3RT1034-1AK60-ZW96
Artikelnummer:12.292.400B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3RT1034-1AK60-ZW96
Typbezeichnung:3RT1034-1AK60-ZW96
EAN:-
Bestelleinheit:Stück
Inhaltseinheit:Stück
Mengenstaffel:15
Preis gilt für:1
Verpackungsmenge:1
Mindestbestellmenge:15
Detaillierte Produktinformationen:
Schütz, AC-3, 15kW/400V, AC 110V 50Hz/120V 60Hz, 3-polig, Bgr. S2, Schraubanschluss Mehrstückverpackung Packung=15 Stück