Siemens 3WL1220-4NB36-4AS4-ZR21S07
Artikelnummer:12.490.519B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4NB36-4AS4-ZR21S07
Typbezeichnung:3WL1220-4NB36-4AS4-ZR21S07
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 76 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Grafikdisplay U Cubicle Bus Kommunikat/Erdschluss/ ZSS Option Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V ohne 1. Hilfsauslöser Mit 2. Hilfsauslöser "RC", F4 Unterspannung, Verzög. 0,2-3,2S AC 208-240V, DC 220-250V, 100% ED 4S+4Ö R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss S07= Abschließvorrichtung in aus-Stellung mit 4 Bügelschloss (sicheres aus/Trennerfunktion) Trennerbedingung IEC 60947-2