Siemens 3WL1220-4FG32-4GN2-ZA05K07S07T40
Artikelnummer:12.490.517B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4FG32-4GN2-ZA05K07S07T40
Typbezeichnung:3WL1220-4FG32-4GN2-ZA05K07S07T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSING-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Display und Cubicle Bus mit Erdschlussschutz opt.: Komm./Messfunk/ZSS Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 208-240V, DC 220-250V 2S+2Ö A05= Ausführung für 1000V K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 S07= Abschließvorrichtung in aus-Stellung mit 4 Bügelschlössern (sicheres aus/Trennerfunktion) Trennerbedingung IEC 60947-2 T40= Türdichtungsrahmen