Siemens 3WL1106-4CB36-1FA4-ZT40
Artikelnummer:12.489.366B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1106-4CB36-1FA4-ZT40
Typbezeichnung:3WL1106-4CB36-1FA4-ZT40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 1, IEC In=630A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=85kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö T40= Türdichtungsrahmen