Siemens 3WL1220-4CB44-4GN2-ZT40
Artikelnummer:12.485.237B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4CB44-4GN2-ZT40
Typbezeichnung:3WL1220-4CB44-4GN2-ZT40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 4-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Frontanschluss oben/unten Doppelloch Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 208-240V, DC 220-250V 2S+2Ö T40= Türdichtungsrahmen