Siemens 3WL1116-2CB36-1FA2-ZK07R10R21S08T40
Artikelnummer:12.476.573B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1116-2CB36-1FA2-ZK07R10R21S08T40
Typbezeichnung:3WL1116-2CB36-1FA2-ZK07R10R21S08T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 1, IEC In=1600A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R10= Lichtbogenkammerabdeckung Einschub nicht möglich mit Option A05 Bemessungsspannung 1000V R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss S08= Abschließvorrichtung RONIS in aus-Stellung (sicheres aus/Trennerfunktion) Trennerbedingung IEC 60947-2 Trennerbedingung IEC 60947-2 T40= Türdichtungsrahmen