Siemens 3WL1220-4EB36-4GN2
Artikelnummer:12.469.246B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EB36-4GN2
Typbezeichnung:3WL1220-4EB36-4GN2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 208-240V, DC 220-250V 2S+2Ö
Technische Daten
Kunden kauften auch
Kleinhuis HKL4090.8 4011126347296
inkl. gesetzl. MwSt.
CS 9783.110
Rittal CS 9783.110 9783110
3RA1931-1D
Siemens 3RA1931-1D
Siemens 7ML5630-0DA00-0HC0-ZC11
7515V
Klauke 7515V