Siemens 3VA1132-6EF32-0HA0
Artikelnummer:12.465.411B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1132-6EF32-0HA0
Typbezeichnung:3VA1132-6EF32-0HA0
EAN:4042949047407
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Siemens mit dem Modell 3VA1132-6EF32-0HA0. Leistungsschalter 3VA1 Icu=70kA, ATAM, In=32A Ir=22A-32A Ii=5x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 160 Schaltvermögenklasse H Icu=70kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM240, ATAM, In=32A Überlastschutz Ir=22A...32A Kurzschlussschutz Ii=5...10 x In Schraubenflachanschluss Spannungsauslöser (STL) 12-30V DC, 24V AC 50/60Hz