Siemens 3WL1220-3CB36-1GA2-ZK07P07R21
Artikelnummer:12.464.812B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB36-1GA2-ZK07P07R21
Typbezeichnung:3WL1220-3CB36-1GA2-ZK07P07R21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 P07= umgerüstet auf Anschluss: oben horizontal, unten Front Einloch R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss