Siemens 3VA1032-3ED32-0JC0
| Artikelnummer: | 12.464.552B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3VA1032-3ED32-0JC0 |
| Typbezeichnung: | 3VA1032-3ED32-0JC0 |
| EAN: | 4042949077893 |
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3VA1032-3ED32-0JC0, stehen für herausragende Langlebigkeit. Leistungsschalter 3VA1 Icu=25kA, TM210, FTFM, In=32A Ir=32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 100 Schaltvermögenklasse N Icu=25kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss Spannungsauslöser (STL) 110-127V DC, AC 50/60Hz 2 Hilfsschalter HQ
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SIRIUS ACT 800 V NH-Sicherung |