Siemens 3WL1220-4EG46-3GS4-ZC20C22F23K01K07R10R15R21
Artikelnummer:12.463.114B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EG46-3GS4-ZC20C22F23K01K07R10R15R21
Typbezeichnung:3WL1220-4EG46-3GS4-ZC20C22F23K01K07R10R15R21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSING-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle Bus und Erdschlussschutz opt.: Komm./Messfunk/ZSS Mit Handantrieb mit Speicher mit elektrischem+mech.. Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "RC", F4 Unterspannung, Verzög. 0,2-3,2S AC 208-240V, DC 220-250V, 100% ED 4S+4Ö C20= Speicherzustandsmeldung nicht möglich mit Option F02 C22= Einschaltbereitschaftsmeldung F23= interne Stromwandler 4-polige Schalter BGII K01= automatisch Rücksetzung nach AUSL K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R10= Lichtbogenkammerabdeckung Einsch. Nicht möglich mit Option A05 Bemessungsspannung 1000V R15= Positionsmeldeschalter Einschub 3 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss