Siemens 3VA1132-5EF32-0AG0
Artikelnummer:12.461.518B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1132-5EF32-0AG0
Typbezeichnung:3VA1132-5EF32-0AG0
EAN:4042949064145
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Siemens mit dem Modell 3VA1132-5EF32-0AG0. Leistungsschalter 3VA1 Icu=55kA, ATAM, In=32A Ir=22A-32A Ii=5x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 160 Schaltvermögenklasse M Icu=55kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM240, ATAM, In=32A Überlastschutz Ir=22A...32A Kurzschlussschutz Ii=5...10 x In Schraubenflachanschluss 1 Hilfsschalter HP 1 Ausgelöst-Meldeschalter HP