Siemens 3WL1110-2CB38-6FA4-ZK07P61R15R21T40
Artikelnummer:12.459.084B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1110-2CB38-6FA4-ZK07P61R15R21T40
Typbezeichnung:3WL1110-2CB38-6FA4-ZK07P61R15R21T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 1, IEC In=1000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V mit Anschlussflansch Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor DC 24-30V Abruf DC 24V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 P61= schraubenlose Anschlusstechnik R15= Positionsmeldeschalter Einschub 3 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss T40= Türdichtungsrahmen