Siemens 3WL1106-2EB36-2FA4-ZK07M06R16R21T40
Artikelnummer:12.450.559B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1106-2EB36-2FA4-ZK07M06R16R21T40
Typbezeichnung:3WL1106-2EB36-2FA4-ZK07M06R16R21T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 1, IEC In=630A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Mit Handantrieb mit Speicher mit elektrischem+mech.. Abruf AC 50/60Hz 110V, DC 110V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 M06= Motorantrieb Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V R16= Positionsmeldeschalter Einschub 6 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss T40= Türdichtungsrahmen