Siemens 3WL1220-8AA42-4GG4-ZA05
Artikelnummer:12.440.917B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-8AA42-4GG4-ZA05
Typbezeichnung:3WL1220-8AA42-4GG4-ZA05
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungstrenn- schalter 4-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 600V DC Anschluss rückseitig horizontal Anschluss rückseitig horizontal ohne Überstromauslöser Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "F", F2 Spannungsauslöser AC 230V/DC 220V, 100%ED 4S+4Ö A05= Ausführung für 1000V