Siemens 3WL1220-8AA38-4BA4-ZR15R21R30T40
Artikelnummer:12.440.915B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-8AA38-4BA4-ZR15R21R30T40
Typbezeichnung:3WL1220-8AA38-4BA4-ZR15R21R30T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungstrennschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 600V DC mit Anschlussflansch mit Anschlussflansch ohne Überstromauslöser Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 DC 24V, 100% ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö R15= Positionsmeldeschalter Einschub 3 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss R30= Sperrvorrichtung gegen öffnen der Schaltschranktür T40= Türdichtungsrahmen