Siemens 3WL1220-8AA31-4GJ4-ZC27
Artikelnummer:12.440.911B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-8AA31-4GJ4-ZC27
Typbezeichnung:3WL1220-8AA31-4GJ4-ZC27
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungstrenn- schalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 600V DC Anschluss rückseitig vertikal Anschluss rückseitig vertikal ohne Überstromauslöser Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. DC 24V 4S+4Ö C27= Hilfsschaltfunktion 2. Hilfsauslöser nicht möglich mit Option F02