Siemens 3VL2712-1EJ46-0AD1-ZL12M24
| Artikelnummer: | 12.423.576B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3VL2712-1EJ46-0AD1-ZL12M24 |
| Typbezeichnung: | 3VL2712-1EJ46-0AD1-ZL12M24 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter VL160N Standardschaltvermögen Icu=55kA, 415V AC 4-polig, Anlagenschutz Überstromauslöser TM, LI In=125A, Bemessungsstrom IR=100...125A, Überlastschutz, II=625...1250A, Kurzschlussschutz N ungeschützt mit Schraubanschluss ohne Hilfsauslöser Hilfs/Alarm-Schaltereinbausatz 2 HS (1S+1Ö)+1 AS (1S) Verdrahtung des Motorantriebes Motorantrieb aufgebaut DC 24V